Выставка электротехнической и светотехнической продукции
27-29 сентября 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новую продукцию на «ЭлектроТех Сибирь - 2017» продемонстрирует компания «Светоприбор»

участник в фокусе
Выключатели, розетки и блоки серий «Уют», «Стиль», «Гармония», «Пралеска», а также патроны, вилки, разветвители, монтажные коробки, удлинители, оптико-акустические выключатели и датчики движения ― представит на выставке «ЭлектроТех Сибирь 2017» компания «Светоприбор».

На стенде можно будет увидеть в том числе новинки ― образцы изделий серии «Мастер», кабельные держатели, рамки из искусственного камня серии «Стиль-Элит», выключатели на шнуре, светодиодные лампочки.

«Компания является лидером в производстве электроустановочных изделий на территории Республики Беларусь, ― говорят в «Светоприбор». ― Предлагаем нашим клиентам купить розетки и выключатели различных серий, для установки дома, в офисе и на производстве. Изготовление выключателей и розеток ― приоритетное, но далеко не единственное направление деятельности нашего предприятия. Дополнительно УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» выпускает: разветвители и удлинители; монтажные коробки; силовые разъемы; светодиодные энергосберегающие светильники; датчики движения;  бытовые звонки; светодиодные прожекторы;  и многие другие наименования.

Продукция будет представлена на стенде В305.