Выставка электротехнической и светотехнической продукции
27-29 сентября 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Компания TDM ELECTRIC представит новинки в линейке инструментов

новость
На стенде В304 компания TDM ELECTRIC познакомит посетителей выставки «ЭлектроТех Сибирь 2016» с новинками торговой марки: наборами инструментов, клеевыми пистолетами и автономными паяльниками.

Наборы бит с отверткой

Специально подобранные комплекты инструментов для выполнения различных видов монтажных и технических работ: для ремонта мелкой электроники, для бытовых работ, для установки крепежа в труднодоступных местах. Кроме того, в линейке представлен универсальный набор инструментов для любых видов работ, включающий отвертку с реверсивной рукояткой и отвертку для тонких работ, а также комплект бит и переходников для них.

Клеевые пистолеты и клеевые стержни

Позволяют быстро и качественно соединять различные элементы, так как нагретый клей в течение пары минут застывает и обеспечивает высокую надежность стыка. Незаменимый инструмент для творчества, моделирования, восстановления разбитых предметов, а также для проведения ремонтных и монтажных работ.

В ассортименте представлены две модификации: мощностью 40 и 80 Вт, различающиеся по скорости нагрева, а также комплекты клеевых стержней по 8 и 40 шт.

Паяльники автономные

Компактные паяльники с собственным источником питания. Позволяют не зависеть от электрической сети и производить работы в любых условиях: в дороге, в походе, внутри зданий и на открытом воздухе.

Маломощный паяльник ПА-1, 8 Вт работает от батареек и позволяет отремонтировать в полевых условиях небольшую рацию, переносной фонарь, радио.

Многофункциональный газовый паяльник ПАГ-1 является универсальным устройством для пайки, нагрева, резки металлической проволоки, соединения светодиодной ленты и других видов работ. В комплект входит припой.

Более подробную информацию о продукции торговой марки TDM ELECTRIC можно получить на сайте.