Выставка электротехнической и светотехнической продукции
27-29 сентября 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

«ЭлектроТех Сибирь-2016»: выставка электротехнической и светотехнической продукции

пресс-релиз
С 4 по 6 октября будет проходить выставка электротехнической и светотехнической продукции «ЭлектроТех Сибирь». Организатор — «ITE Сибирь».

Специалисты смогут выбрать продукцию от производителей и поставщиков из Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кемерово, Красноярска, а также из Китая.

Комплекты инструментов для монтажных и технических работ, клеевые пистолеты и стержни, автономные паяльники с собственным источником питания представит компания TDM ELECTRIC.

Электромагнитные пускатели для дистанционного управления трехфазными асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором будут представлены на стенде «ЗЭТА».

Cерии электроустановочных изделий Mimoza, Lilium, Karea, Defne, Manolya, Lumia, Cellia, электрощитки, удлинители нового поколения и аксессуары — в экспозиции Makel.

Светильники для торговых площадей, офисов, промышленные светильники и светильники для архитектурной подсветки фасадов зданий продемонстрирует «Энергия Света».

Комплектные трансформаторные подстанции мощностью от 16 до 6300 кВА представит «ЭлКонт».

Универсальные, взрывозащищенные, уличные, потолочные, промышленные и другие виды светодиодных светильников представит «Фокус».

Пластиковые распределительные щиты, нулевые шины, дин-рейки и другие аксессуары к щитам продемонстрирует «Текфор».

Полный список участников и каталог продукции на сайте.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения «ЭлектроТех Сибирь».

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации отправьте на адрес  заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.